Россия проиграла соперникам из Португалии

Матч Россия – Португалия, проходивший дома у последних, завершился победой хозяев. Но, не смотря на это, главный тренер нашей сборной доволен выступлением своих подопечных.


Стоит отметить, что португальцам нужны была эта победа, так что они бились за нее всеми силами. Хотя, надо признать, что много атаковали обе команды, так что игра, в целом, была довольно равная. Первый гол был забит уже на десятой минуте, стараниями Паштиги. И, не смотря на то, что подопечные Фабио Капелло атаковали довольно часто, сравнять счет у них не получилось.

Немаловажным фактором победы португальцев явилась игра их лидера – Криштиану Роналду. Звездный футболист носился по полю, словно ураган, причем, делая это на протяжении всего матча. Именно он ответственен за 90 процентов опасных моментов у нашей вратарской, а также он заработал тот самый штрафной, с которого на 9 минуте и был забит гол.

В настоящее время португальцы занимают в группе первое место, а за ними, с отставанием в 2 очка идем мы. Правда, стоит отметить, что у противника уже семь сыгранных матчей, а мы провели только пять. Так что, у наших футболистов есть вполне приличные шансы обогнать соперника, и на много.
Автор: Станислав Целоусов
8-06-2013, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости