Лео Месси рассказал об уходе из "Барселоны"

Нападающий "Басрелоны" Лионель Месси объявил о своем грядущем уходе из клуба.


В интервью испанским СМИ Месси, который обычно не склонен к категоричным высказываниям, объявил, что рано или поздно уйдет из "Барселоны" – как минимум на закате своей карьеры он намерен вернуться в "Ньюэллс Олд Бойз", аргентинский клуб, в котором он начинал свою карьеру.

"Я не знаю, сколько еще буду играть в футбол, но точно могу сказать, что вернусь в "Ньюэллс Олд Бойз". Я хочу завершить карьеру в этом клубе, поиграть и в аргентинском футболе", – цитируют Месси испанские СМИ.

За аргентинский клуб звездный форвард, контракт которого с "Барсой" истекает в 2018 году, выступал с 1995-го по 2000-й, пишет Dni.com.ua. Впрочем, "выступал" – это довольно громкое слово для мальчика, которому на момент начала карьеры было восемь лет.

Месси занимался в футбольной школе "Ньюэллс Олд Бойз", и там его заприметили скауты "Барселоны", которые рискнули подписать контракт с 12-летним ребенком и перевезли его вместе с семьей в Каталонию.
Автор: Иноземцев Николай
8-03-2013, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости