Тренер "Уфы" Игорь Колыванов о предстоящем матче с "Зенитом"

Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Игорь Колыванов поделился мнением о предстоящем матче 28-го тура чемпионата России с "Зенитом", в котором питерцев для того, чтобы стать чемпионами, устраивает ничья.


"Именно индивидуальное мастерство многое, если не все, определяет в современном футболе. Убери из "Зенита" Халка — и не факт, что петербуржцы боролись бы за первое место" - заявил Колыванов.

Но у "Уфы" хороший , качественный, по-настоящему мужской коллектив. В нем нет ярких звездочек, главная звезда — команда.

Также тренер подчеркнул, что мандража и дрожи перед матчем с таким грозным соперником у них нет, традиционный недельный цикл тренировок, готовятся абсолютно спокойно и уверенно, и они будут биться с клубом "Зенит" до последнего. А клубу "Зенит" достаточно просто не проиграть этот матч, набрать хоть одно очко за игру, потому что практически вопрос о лидерстве решен.

Напомним, что "Уфа" сейчас занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата, заработала 26 очков. Ситуация очень шаткая, потому как за 3 тура можно без проблем оказаться в зоне вылета из Премьер-Лиги, ведь команды, находящиеся позади уфимцев, отстают в очках не сильно. Борьба за выживание продолжается для "Уфы".
Автор: fraerok
15-05-2015, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости