Ультрас "Реала" сколыхнул Мадрид после поражения команды от "Ювентуса"

Члены тоталитарной жестокой группировки Ультрас "Реала" снова проявляли активность: скандировали требование отставки президента клуба Переса и имя бывшего тренера команды Моуринью.


Группа болельщиков мадридского "Реала", являющиеся членами группировки UltraSur, требуют отставки президента клуба Флорентино Переса, но членам этой группировки вход на стадион "Сантьяго Бернабеу" запрещён, и они выражали свой протест на улицах Мадрида после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом". "Королевский клуб" сыграл вничью со счётом 1:1 и не смог пройти в финал турнира. Ультрас, кроме того, скандировали имя бывшего наставника команды Жозе Моуринью, защитника Альваро Арбелоа и экс-вратаря Диего Лопеса.

Ранее сообщалось, что директор "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо не подтвердил, что главный тренер команды Карло Анчелотти продолжит свою работу у руля команды, хотя сам Карло изъявил бешеное желание остаться в стане "сливочных" на следующий сезон. Каким образом это будет продолжаться, никто не знает на данном этапе, но уже летом должно многое проясниться и с тренером клуба и с некоторыми игроками. Осталось ждать совсем недолго.
Автор: fraerok
15-05-2015, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости