АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Жены звёзд до и после…
Курс валют на 29.07.2021

Александр Овечкин сыграет в полуфинале чемпионата мира

Александр Овечкин спешит на помощь. Он решил усилить собой сборную России. Легендарный хоккеист, нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вскоре сможет помочь сборной России в борьбе за звание чемпиона мира.

Отметим, что команда знаменитого форварда уступила "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 1:2 в полуфинале турнира и завершила борьбу за Кубок Стэнли. В том матче Овечкин отметился очередной шайбой, однако спасти свою команду от поражения в серии не сумел. Напомним, что 29-летний форвард выступает за "Вашингтон Кэпиталз" уже 10 лет, с 2005 года, и добился в команде потрясающих результатов, а нынешний сезон Ови проводит выше всяческих похвал, и во многом именно его заслуга в том, что команда почти вышла в финал Кубка Стэнли.

Александр Овечкин уже вызван в сборную России по хоккею, которая продолжает бороться за победу на чемпионате мира в Чехии. Однако в четвертьфинальной игре со шведами 29-летний нападающий не сыграл, зато он сыграет позже. Форвард прибыл в расположение российской сборной в ночь на 15 мая и сможет сыграть в полуфинале, и, кто знает, его помощь очень может понадобиться российской сборной.

Напомним также, что сборная России победила в четвертьфинале Швецию в очень упорном противостоянии со счётом 5:3 и вышла в полуфинал. Так что, Овечкина в действии мы таки увидим скоро.