Противостояние сильнейших: богатыри против мировых чемпионов

Скоро в России пройдет серия международных турниров среди богатырей, которые проведет Международное богатырское движение «Сильнейшая нация мира» worldstrongestnation.ru совместно с Федерацией стронгмена России и при поддержке Фонда президентских грантов. Участники соревнований продемонстрируют свою силу, поднимая двухсоткилограммовые камни, буксируя огромные автомобили и выполняя различные эстафеты с грузом более 400 кг.

Все соревнования будут проводиться по международным правилам видов спорта «стронгмен», которые согласованы с Международной Федерацией «World Strongman».

Серия турниров включает международный командный турнир тяжеловесов 11 июня в Туле, Кубок мира до 110 кг 1 июля в Москве, а также международный личный турнир, который состоится 5 августа в Омске. Завершение серии – Всероссийский турнир «Люди сильнее машин», который прозвучит в октябре в Севастополе, где участники соревнований будут сражаться с гражданской и военной техникой.

В соревнованиях примут участие лучшие атлеты из России, а также гости из ирана, Турции, Азербайджана и Беларуси. Важно отметить, что Международный олимпийский комитет и многие спортивные федерации запретили российским и белорусским спортсменам участие в международных соревнованиях. Поэтому организация соревнований с участием россиян без запретов на использование флага и гимна России – это серьезный шаг в поддержку престижа страны на мировой арене.

Главная цель организации подобных турниров – это продвижение международной дружбы и согласия между людьми разных национальностей. Кроме того, состязания дают возможность испытать свои силовые возможности на максимуме. Наконец, организация соревнований помогает преодолеть санкции и ограничения, наложенные на российский спорт.

На соревнованиях все участники будут выступать под своими флагами и гимнами, включая российских богатырей, которые уже давно являются символом мощи и силы.
Автор: admin
5-06-2023, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости