Следующий бой Владимира Кличко состоится в апреле

Владимир Кличко определился с датой следующего поединка. Украинский чемпион мира, скорее всего, вновь будет биться в Германии в апреле.


Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко планирует провести свободную защиту всех своих чемпионских титулов 6 апреля, скорее всего, на одном из футбольных стадионов Германии.

Учитывая, что в начале апреля в ФРГ еще прохладно, возможно, Кличко предпочтет одну из полностью крытых арен, пишет Dni.com.ua.

В Германии таких стадионов три - во Франкфурте-на-Майне, Гельзенкирхене и Дюссельдорфе. Они хорошо знакомы Владимиру, ведь на них он уже проводил свои бои.

Но на 6 апреля арена во Франкфурте занята - местный Айнтрахт проводит домашний поединок с Баварией. Остаются стадионы в Гельзенкирхене и Дюссельдорфе, благо Шальке-04 и Фортуна в этот день играют в гостях.

С местом проведения боя компания Кличко Менеджмент Групп (KMG) должна определиться в течение недели. Как, собственно, и с соперником, которым станет либо Александр Поветкин, либо кто-то другой, в зависимости от разрешении или отказа WBA в переносе обязательной защиты для Владимира.
Автор: Балабанов Владимир
14-02-2013, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Калининградское региональное общественное учреждение «Общество немецкой культуры и российских немцев «Айнтрахт Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости