Кубок Десеновской любительской футбольной лиги впервые разыгрывают зимой

Первое зимнее первенство Десеновской любительской футбольной лиги на снегу сейчас в самом разгаре. За кубок поселения соревнуются семь московских команд, матчи проходят на стадионе спортивного парка «Ватутинки» в Десеновском, рассказал организатор спортивного мероприятия Дмитрий Шимко.

«Последний на данный момент матч состоялся 18 декабря, где команда «Юниор» обыграла «Красную Пахру» со счетом 4:0. Она лидирует в турнире – победила во всех трех сыгранных матчах», - рассказал Шимко.

Всего в зимнем сезоне участвуют семь футбольных клубов. Помимо ФК «Юниор» и «Красная Пахра» из поселения Краснопахорское, за звание лучшей команды бьются «Яковлево» из поселения Десеновское, «Ветеран», «Новые Ватутинки», «Памир» и «Юниор-молодежная». В составе каждой команды 20 игроков.

Первый матч состоялся 4 декабря, завершить турнир планируют в апреле-марте 2022 года. Следить за результатами игр можно в официальной группе лиги поселения.

По итогам первенства команда, занявшая первое место, получит кубок, а ее участники – золотые медали. Футбольным клубам, занявшим второе и третье места, вручат серебряные и бронзовые медали.
Автор: IceWalker
24-12-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости