Манчестер Юнайтед заинтересовался "донецким бразильцем" Фернандиньо

Бразильский полузащитник донецкого Шахтера своей игрой привлек внимание английского Манчестер Юнайтед.


Как передает британская пресса, Манчестер Юнайтед заинтересовался покупкой Фернандиньо. Сообщается, что клуб попробует подписать полузащитника Шахтера уже в январе, когда откроется трансферное окно.

Добавим, что донецким бразильцем интересуется другой футбольный клуб из Англии – Манчестер Сити. Поговаривают, что Сити оценил футболиста "горняков" в 20 миллионов евро.

Отметим, что ранее сам футболист в интервью Calciomercato заявил: "Сделка с английским клубом уже практически согласована. В январе буду играть в Манчестере". Но с его мнением не согласен генеральный директор Шахтера Сергей Палкин, который опроверг заявление своего футболиста, пишет Dni.com.ua.

Напомним, ранее полузащитник донецкого Шахтера заявил о том, что в Англии он бы прогрессировал, как футболист. Добавим, что по оценкам портала transfermarkt.de, трансферная стоиомость Фернандиньо около 12 миллионов евро.
Автор: Куцман Левон
19-12-2012, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости