UFC хочет выйти на российское телевидение

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Ultimate Fighting Championship (Абсолютный бойцовский чемпионат) вскоре должен будет появиться на российском телевидении, об этом сообщил Гарри Кук, занимающий место вице-президента главной мировой промоутерской компании UFC.


Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: UFC требует роста

Кук также рассказал о важности роста UFC и отметил, что пять десятков миллионов жилищ на территории РФ будут подключены. Но о точной дате такой сделки с российским телевидением он ничего пока сказать не может.

"Мы намерены объявить о сделке на телетрансляции в России. 55 миллионов российских домов будут подключены. Мы никогда не проводили шоу в этой стране. Для глобального бизнеса важен рост. После того как вы создадите соответствующий контент для США, нужно позаботиться о контенте для других рынков. Мы собираемся выйти на российское телевидение. В конце концов мы проведём шоу в России, но пока не знаем, будет ли это в следующем году", - сказал вице-президент.



Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: О российских бойцах в организации

Стоит отметить, что сейчас среди активных участников UFC много российских спортсменов: Рустам Хабилов, Хабиб Нурмагомедов, Адлан Амагов, Александр Яковлев, Алексей Олейник, Руслан Магомедов, Рашид Магомедов и другие бойцы по смешанным единоборствам.

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Немного об Абсолютном бойцовском чемпионате

UFC - спортивная организация, штаб квартира которой находится в Лас-Вегасе, Северная Америка. Она проводит поединки по смешанным правилам, и не только в США. История гласит, что сперва она задумывалась как одиночное соревнование по боевым искусствам, которое должно было определить самый эффектный стиль ведения боя. Наиболее известные бойцы: Ройс Грейси, Кен Шемрок, Дэн Северн, Рэнди Кутюр, Марк Коулмен, Чак Лидделл, Тито Ортис и другие.
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 05:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости