Лига чемпионов:неожиданная сенсация от ЦСКА на "Этихад-сити"

Лига чемпионов 2014: Сенсационно закончился четвертый тур Лиги чемпионов УЕФА по футболу 2014 между командами "Манчестер Сити" и ЦСКА . Матч состоялся 5 ноября в Англии на "Этихад-сити".

Для англичан этот матч ничего не предвещал плохого. Все котировки на матч были в пользу английского клуба,но результат матча удивил даже российских болельщиков. Со счетом 2-1 победу одержала команда из Москвы во главе с тренерским штабом под руководством Л.Слуцкого. Это первая выездная победа ЦСКА со времен 2011 года.Победу принёс С. Думбия оформивший дубль в этом матче,забив на 2 и 34 минутах,у хозяев на 8 минуте отличился Яя Туре. Все голы были забиты в первом тайме. Во втором тайме хозяева тщетно пытались сравнять счет,но атаки хозяев прерывали опытные защитники ЦСКА В. Березуцкий и С. Игнашевич. Необходимо отметить,что на протяжении второго тайма были удалены два игрока "Манчестер Сити".

После этой победы у москвичей в оставшихся двух турах появились шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.ЦСКА теперь делит второе-третье место с итальянской "Ромой" и именно матч между ними многое решит в этой группе. Мюнхенская "Бавария" уже гарантировала себе выход в следующий раунд досрочно заняв первое место в группе.
Автор: IceWalker
6-11-2014, 21:47

Бер Илья Леонидович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.