Манчестер Сити-Тоттенхэмом, 17 апреля 2019: прогноз на матч, где смотреть



17 апреля вечером будет сыгран ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между двумя английскими клубами Манчестер Сити и Тоттенхэмом. Игра состоится на домашнем стадионе Матчестера Этихад.



Явного фаворита выделить сложно. Сити сражается не только за выход в полуфинал самого престижного турнира Европы, но и за чемпионский титул в Англии. Кроме этого у манкунианцев впереди ещё и финал кубка Англии. По игре "горожан" видно, что команда прилично устала. Последние матчи даются им очень тяжело. На выходных в  матче АПЛ подопечные Гвардиолы с большим трудом смогли одолеть скромный Кристал Пэлас, который в свою очередь не обеспечил себе прописку на следующий сезон в высшем английском дивизионе.



Но отступать хозяевам некуда, потому что первый матч был проигран 0:1 и для прохода в следующий раунд нужно побеждать. Да и пропускать Манчестеру нежелательно так как забивать им придётся минимум три гола, а учитывая как Тоттенхэм играет в защите сделать это будет очень непросто. Кроме этого под большим вопросом участие в матче ведущего центрального полузащитника клуба Фернандиньо, который отвечает за отбор мяча в центре поля. Зато выздоровел левый защитник команды Менди. Он пропускал первый матч и именно из его зоны был забит единственный гол в игре.

Пеп Гвардиола, главный тренер Манчестер Сити:
Я не особо мечтаю о том, что не находится в обозримом будущем. Сейчас думаю о том, что надо попасть в полуфинал.

Лондонский клуб подходит к этому матчу с серией побед. В прошедшем туре АПЛ Шпоры без особых проблем разобрались с находящимся в зоне вылета, та встреча закончилась разгромом 4:0. Хет-трик оформил нападающий сборной Бразилии Лукас Моура, который находится на данный момент в хорошей форме, а капитан и лидер команды вратарь Уго Льёрис сыграл третий подряд матч на ноль.



Из минусов можно отметить то, что сегодня команде не сможет помочь главная ударная сила Гарри Кейн. Он получил повреждение в первом матче и покидал стадион Этихад на носилках. Кейн вообще выбыл до конца сезона, так что если Тоттенхэм и пройдёт дальше помочь команде форвард уже не сможет. Под вопросом и участие ещё одной звезды "гостей" Делли Алли, который тренировался в отдельной группе.

Маурисио Почеттино, главный тренер Тоттенхэма:
Трудность в том, что Гвардиола – один из лучших, а, возможно, и лучший тренер в мире. Кажется, он выиграл 24, 25 или 26 трофеев.

Прогноз матча Манчестер Сити-Тоттенхэмом


Команды уже два раза играли в нынешнем сезоне и в обеих встречах было забито по одному мячу. Сити в родных стенах будут давить с первых минут. Тоттенхэм постарается сыграть на контратаках. Благо в команде есть парочка быстрых форвардов, которые могут убежать и забить.

Где смотреть матч Манчестер Сити-Тоттенхэмом


Посмотреть матч онлайн бесплатно можно на Smotrisport.tv. ТВ-трансляция заявлена на канале "Футбол 1"
Автор: KElena
17-04-2019, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости