Новости спорта: Матч чемпионата Италии по футболу поставил новый рекорд по доходам

Новости спорта: Официальный сайт миланской футбольной команды сообщил, что встреча 3-го тура чемпионата Италии, состоявшаяся между "Ювентусом" и непосредственно "Миланом" доходам от билетов опередила предыдущий рекорд серии А. Как стало известно, сумма составила составила 3 233 620 евро, таким образом на матч должны прийти 78 68 зрителей.


Только в рамках Лиги чемпионов представителями Апеннинского полуострова была заработана большая сумма. Стоит отметить, что матч войдет в пятерку встреч с участием команд Италии по размеру денежной прибыли. Грядущая игра запланирована на эту субботу на стадионе "Сан-Сиро" вмещающем до 80 000 зрителей.



Новости спорта: Самый прибыльный матч с участием итальянской команды собрал 5 миллионов евро

Напомним, что самой прибыльной игрой в истории итальянского футбола является встреча "Милана" и "Барселоны", минувшей в прошлом году. Известно, что итальянцы тогда заработали 5 миллионов евро.
Автор: Дмитрий
21-09-2014, 03:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости