Голландия стала на шаг ближе к кубку чемпионов, после победы над Чили

На футбольном поле Бразилии сошлись две довольно сильные команды Голландия и Чили. Подопечные Луи Ван Гала одержали победу над чилийцами со счётом 2:0. Они показали не только хороший результат, но и качественную, профессиональную игру. В первом тайне никаких серьёзных продвижений не было, все было достаточно спокойно. Две команды придерживались защитной стратегии.

Первые движения показала команда Чили во втором тайме, так как им, в отличии от Голландцев, необходима была победа. Но самые активные и решающие действия начались только после двух замен Луи Ван Гала. Он хорошо рассчитал ход игры и придерживал козырь до середины второго тайма. По его требованию на поле вышли Лерой Фер и Мемфис Депай, который забил мяч в ворота соперника с прострела Арьена Роббена.

Для того что бы стать ближе к кубку чемпионов, футбольную команду Голландии устраивала и ничья в этом турнире, но их способностей хватило для того, что бы показать достойный результат. Как сообщает Спорт-Экспресс, теперь победители сыграют со второй командой группы А, а команда Чили – с первой.

По итогам проведённых игр, на выход в плей-офф претендуют Бразилия, Хорватия и Мексика, показавшие достойную игру. Команду Бразилии также ожидает игра с досрочно выбывшим Камеруном, посмотрим какие результаты будут после этой сходки.
Автор: Александр Белкин
24-06-2014, 13:19

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.