Дом-2 новости и слухи сегодня, 22.11.2016: Король снова эпатирует публику

Дом-2 новости и слухи. У Екатерины Король интересный аксессуар в необычном месте
Бывшая участница Екатерина Король всегда славилась своей неординарностью и эпатажностью. Девушка всегда одевалась очень вызывающе и многие телезрителей негодовали по поводу ее нарядов. Ну как не странно, со временем они привыкли к ее нестандартному вкусу. Но даже после ухода с телепроекта , Катя продолжает эпатировать еще с большей силой. Девушка постоянно выкладывает в сети очень много интересных фото в откровенных нарядах.

Но мало кто думал, что Король решиться украсить свое тело необычной сережкой. Этот прекрасный аксессуары прикрепленный прямо к ее груди. Катя настолько гордиться своей обновлённый внешностью, что готова делиться со своими подписчиками новыми снимками постоянно. Но самое главное, такой красивой аксессуар очень прекрасно выглядит на ее груди и радует ее бойфренда.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 22.11.2016: Taтa Абрамсон снова недовольна своим молодым человеком


Как всем известно, Тата ждет ребенка от Валерия Блюменкранца, но девушка никак не может утихомирить свои эмоции и привести себя в порядок. Ее всё раздражает и она всем недовольна. Последнее, что вывело Амбромсон из-за себя это то, что Валера не спешит подавать заявление в ЗАГС. Парень до сих пор не побаловал свю возлюбленную обручальным кольцом. Блюменкранц хотя и обещает, что Тата получит очень красивое помолвочное кольцо, но его девушка ему не верит. Она сомневается, что Валера сможет купить дорогое кольцо, больше чем за 200 тысяч.

Девушка конечно не теряла надежды на то, что Валера услышит его просьбы и сделает ей очень дорогостоящий подарок. Но недавно она узнала, что вместо красивого помолвочного кольца Блюменкранц потратил больше 100 тысяч на свои нужды. Валера купил себе зимнюю обувь больше чем за 16000 и всю остальную часть потратил на новый ноутбук.

Дом 2 свежие серии



Автор: IceWalker
22-11-2016, 02:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости