Звание худших актеров 2013 года получила семья Смиттов

По версии анти-премии «Razzie Awards» Movie 43 назвали самым лучшим из худших фильмом.


Напомним, что в эту субботу в Loss-Angeles проводилась 34 церемония. Сообщается, что самый позорный триумф номинировали фильму «Одноклассники 2», однако больше всех отметилась кинолента «Муви 43» которая завоевала главный так называемый «подарок» «Razzie Awards».

Напомним, что всех режиссёров фильма фильм Movie 43 оценили как худших режиссеров года, за их короткометражные работы из которых состоит фильм.

Так же отметим, что звание «худшего актера» присвоили Джейдену Смитту за роль в фильме «После нашей эры». Так же позорный приз достался его отцу Уиллу Смтту, за худшую роль на втором плане.

А Тайлера Перри назвали худшим актером этого года, за его роль в киноленте «Рождество Мэдеи», собственно который он сам и режиссировал.
Напомним, что каждый пользователь сайта премии, на котором можно оценить худший фильм года, должен заплатить определенную пеню. Данной премией награждают каждый год с 1981 года. Стоимость самой премии «Razzie Awards» составляет в районе 5 долларов.
Автор: makslm
4-03-2014, 00:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости