Новый клип Бейонсе за сутки набрал рекордное количество просмотров

Музыкальный клип на новую песню американской исполнительницы, которая носит название «Hold Up», был опубликован на YouTube вчера, 4 сентября текущего года. Фанатам он так понравился, что за сутки видеоролик набрал рекордное количество просмотров. Сообщается, что цифра составила почти два миллиона просмотров. Талант певицы отметили уже не первый раз, поскольку американская поп-дива привлекает внимание к своему творчеству.


Важным стоит отметить, что количество просмотров набрало огромное число, возможно, отчасти из-за её Дня рождения. Именно 4 сентября талантливой певице исполнилось 35 лет. Поклонники вместе со своим кумиром отпраздновали эту важную для них дату.


Премьера клипа состоялась в апреле текущего года, однако опубликован видеоролик был только на сервисах iTunes и Tidal. На YouTube же можно посмотреть клип уже сейчас. Примечательно, что всего за сутки просмотров набралось такое количество, что можно назвать это рекордом.

Поклонники знаменитости во всём мире поздравляли певицу с важным для неё праздником. Они желали ей наилучших благ и творческих успехов. Также фанаты поддержали исполнительницу словами, что они с нетерпением ждут новых работ.
Автор: Ukis
5-09-2016, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости