Дом 2 свежие серии на 04.09.2016: Видеоролик Ермаковой возмутил поклонников

Ермакова не отстает от коллег по телепроекту «Дом-2» и почти ежедневно выставляет в соцсети свои фотографии и видеоотчеты. Надежда уверена в своей привлекательности и старается предстать перед аудиторией в лучшем виде. Периодическую критику в свой адрес девушка попросту игнорирует.

Очередной видеоролик Ермаковой, где она старается показаться эффектной и соблазнительной, подпевая известной песенке, вызвал шквал негодования среди поклонников.

Видимо, последний сюжет переполнил чашу терпения поклонников. Теперь нападать на Надю начали даже те подписчики, кто ранее воздерживался от негативных комментариев. Если уж не повезло родиться сногсшибательной красавицей, то нечего из себя строить «звезду», считают в соцсети.

Дом 2: Влад Кадони на грани невного срыва


За время короткого отпуска Кадони ведущая Ольга Бузова успела покинуть периметр телешоу и отправилась развлекаться на «Остров любви». Влад вынужден был с головой окунуться в работу.

Из постов в соцсети следует, что харизматичный Кадони успел испытать серьезный шок от свалившейся на него нагрузки, а недопонимание с коллективом лишь подогревает ситуацию. Однако молодой человек признался: причиной дурного настроения зачастую являются вовсе не участники шоу.

Дом 2 свежие серии


Автор: IceWalker
4-09-2016, 04:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости