Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 30.08.2016: актер снова разочаровал свою девушку

Андрей Гайдулян известный актер. снова из-за собственного непростого нрава и усиленного режима работы разочаровал собственную невесту – Диану Очирову, что послужило повод к значительной ссоре.

Фанатам Гайдуляна известно, что подобные ссоры в этой паре не редкость, ссоры у них рождаются на ровном месте или же на основе быта. Но как видно, в тот раз актер крепко оскорбил невесту, что привело в разрыву отношений.

Согласно информации, общих друзей пары, Диана собиралась полететь в отпуск вместе с Андреем. Однако у актера довольно плотный график работы, в следствие чего путешествие постоянно переносилось, но Гайдулян внес предложение улететь осенью, когда нагрузка уменьшиться, однако эта поездка опять стала под вопросом. В конечном счете девушка обиделась и улетела в путешествие сама, пока актер занят на съемках третьего сезона сериала «СашаТаня», поэтому находится в такой загрузке.

Андрей Гайдулян, последние новости


Тем временем Диана Очирова неплохо проводит время в компании своей лучшей подруги, судя по фото в социальных сетях.
Автор: IceWalker
30-08-2016, 02:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости