Танцы 3 сезон 2 выпуск Кастинг в Калининграде 27.08.2016 ТНТ

Все знают, про популярное шоу "Танцы" на канале "ТНТ". Но всему рано или поздно приходит конец и вот уже скоро выходит последний сезон этого шоу. Есть много талантливых танцоров, но только один из них победит.

Призами является большой денежный выигрыш и звание главного танцора страны. Участников набирали более чем из 100 городов и не только из СНГ и России, но и с Америки, Европы, Новой Зеландии, Прибалтики. "Человек с каждой точки земного шара сможет найти своего земляка" - говорит Сергей Светлаков. Слова поддержки очень важны для каждого участника и каждый хочет услышать " Ты попал в Танцы " Так же поддержку может оказать красивейшая ведущая Лейсан Утяшева.

Жюри представляет два профессионала ( Мишель и Егор Дружинин ), а так же кино-звезда Сергей Светлаков. Это будут самые зажигательные танцы!

«Танцы» 3 сезон 2 серия 27 08 2016: смотреть выпуск онлайн


Автор: IceWalker
28-08-2016, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости