Канье Уэст рассказал о конфликте с Тейлор Свифт

Как сообщает новостной портал "ВладТайм", со старта конфликтной ситуации, возникшей между известной телеведущей Ким Кардашьян и исполнительницей современной кантри-музыки Тейлор Свифт, супруг и звезды ТВ Канье Уэст не сказал ни слова. И это достаточно странно и удивительно, поскольку прославленный хип-хоп-исполнитель знаменит не только своими многочисленными хитами, но и регулярными скандалами, без которых артист, как уверяют журналисты, жить не может. Однако Канье себе верен и несколько дней назад в беседе со СМИ он всё же сказал несколько слов об актуальном казусе, использовав в очередной раз в поставленной особняком тему свою традиционную манеру.


Певец нарушил молчание в Чикаго, когда появился на сцене в рамках концерта своего коллеги по музыкальному делу Дрейка. Канье заявил, что Snapchat, который есть у Ким, можно назвать очень полезной штучкой, поскольку она помогла сделать так, чтобы правда восторжествовала.

"Мне хотелось бы надеяться на то, что теперь люди перестанут говорить обо мне всякую чушь", - добавил он, после чего исполнил печально известную песню с названием "Famous", которая, напомним, и стала причиной громкого скандала.

Как известно, ссора между парой Кардашьян и Тейлор Свифт образовалась не на пустом месте, а в связи с лирикой песни, в которой Канье прямым текстом заявляет, что кантри-исполнительница - последняя "стерва". Тейлор, конечно же, сильно расстроилась. При этом по словам рэпера, в телефоном разговоре он говорил Свифт, каким будет текст его новой песни. Помимо всего прочего, супруга исполнителя Ким, которая вошла в конфликт, добавила, что Тейлор действительно знала о словах песни до момента её выпуска. Свифт же не может согласиться с ними, хотя и подтверждает, что запись разговора есть. Однако о грубых высказываниях в её адрес, по её словам, там не сообщается.
Автор: Дмитрий
1-08-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости