Дом 2 свежие серии на 28.07.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 свежие серии, 28.07.2016. Последние несколько дней поклонники реалити-шоу задаются вопросом, будет ли Африкантова участвовать в конкурсе «Человек года»? Заметив беспокойство подписчиков, Марина поспешила рассказать о своем участии в этом ежегодном соревновании.



Девушка опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором пожаловалась на плохое эмоциональное состояние и вечные нападки домочадцев. По ее словам, вчера должна была состояться запись ее выступления, однако из-за давления коллектива девушка так и не смогла спеть. А что касается участия Марины, то в скором времени состоится голосование, которое и решит ее судьбу на конкурсе.

А пока одна часть зрителей обговаривает вопрос об участии Африкантовой, вторая обсуждает новый пост Ольги Рапунцель. Девушка пожаловалась на усталость от тяжелого дня, а также рассказала о том, как Дима не вовремя заболел. Вчера они выбрали понравившееся ей кольцо и тут же купили его.


«Принцесса» не забыла похвалить своего избранника, намекая, чтобы он поскорее сделал ей предложение. С дня на день на Остров любви прилетит мама Оли, которая станет свидетелем предстоящего торжества.

Скандал вокруг Александры Гозиас продолжает набирать обороты. Стало известно, что в скором времени на периметре появится Илья Коротков, который намерен вернуть девушку себе. И хотя парень отрицает эти слухи, коллектив «Дома-2» совершенно не сомневается в своих домыслах.


Кроме того, на телестройку намерен прийти не только Коротков, но отчим Саши. Если верить слухам с Поляны, то мужчина намерен защитить падчерицу, а также дать ее нынешнему парню несколько дельных советов.
Автор: sonyagnitetska
28-07-2016, 06:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости