Певицу Нюшу сравнили с Анастасией Волочковой

Недавно известную певицу Нюшу сравнили с балериной Анастасией Волочковой. Причиной стала балетная растяжка Нюши. Именно после сделанного фото некоторые начали говорить, что Нюша теперь похожа на Волочкову. Однако исполнительница просто готовилась к выходу на пляж и решила потренировать своё тело. Она пошла в спортивный зал, где и было сделано фото.


Для певицы это сравнение показалось не совсем корректным, поскольку у неё и в мыслях не было на кого-то походить. Дело в том, что знаменитость собралась ехать в отпуск, она хочет немного отдохнуть в эти прекрасные летние дни. А то, что кто-то сравнивает её с Волочковой, то Нюша не расстраивается сильно по этому поводу. Певица хочет быть в форме и поэтому старается следить за собой и иметь стройную фигуру.


Стоит отметить, что в последнее время знаменитость действительно очень хорошо выглядит. А ведь совсем недавно поклонники Нюши забраковали её образ, в котором её причёска выглядела, мягко сказать, неуместной. По словам фанатов, её волосы выглядели словно засохшая зелень ананаса. Поклонники даже говорили, что у звезды наступил мрачный период. Однако сейчас певица снова на высоте и шикарно выглядит.

Не редко знаменитость пользуется яркими тонами помады для губ, что считается модным. Если в начале перед зрителем певица выглядела нежной красавицей, то теперь в клипах предстаёт роковой женщиной. Артистка не боится экспериментировать и менять свой образ, ведь иначе публике будет неинтересно наблюдать за её творчеством.
Автор: Ukis
25-07-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости