Дом 2 свежие серии на 25.07.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 25.07.2016. Светлана Торба всегда пытается обратить на себя внимание поклонников реалити-шоу. Она постоянно напомнает о себе, причем не всегда уместно. Некоторое время ее главной фишкой были угрозы вернуться на телестройку, и не к кому-либо, а к Козловичу.



Но сейчас, когда зрители активно обсуждают ситуацию в семье Бородиной, девушка лишилась дорого ей внимания. Однако Светлана не растерялась и решила пропиариться за счет проблем телеведущей. Так, экс-участница рассказала, что когда-то в ее жизни произошла подобная ситуация. Она была счастливой женой и мамой, пока не узнала об изменах супруга. Избранник изменял ей на протяжении нескольких лет, и за это время любовница родила от него двоих детей. Тогда Торба разошлась с предателем, забрав с собой сына.

Однако девушка не совсем разобралась в ситуации Ксении и начала засыпать оскорблениями Анастасию Самбурскую. Так, Светлана уверена в том, что Курбан Омаров изменил Бородиной со звездой «Универа».

Что касается самой телеведущей, то она не обращает внимания на подобную чепуху и продолжает радовать своих подписчиков новыми снимками. Недавно в сети появилось фото, где Ксения запечатлена без какого-либо макияжа. Все уже давно привыкли к тому, что девушка практически всегда накрашена, будь то на съемках, или дома.


Увидев естественную красоту Бородиной, подписчики пришли в восторг и тут же начали засыпать ее комплементами. Даже у недоброжелателей не нашлось слов, чтобы хоть как-то оскорбить ведущую.

А пока зрители обсуждают жизнь Ксении, Илья Яббаров признается в любви своей бывшей супруге и дочери. Мужчина опубликовал на своей странице в соцсети трогательный пост, в котором рассказал о том, насколько они для него важны. Он заявил, что не собирается лезть в их личную жизнь, зная, что сейчас они являются членами другой семьи. Илья признал свои ошибки и напомнил о своих нежных чувствах.
Автор: sonyagnitetska
25-07-2016, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости