Откровенно облегающий костюм Сергея Лазарева шокировал поклонников в концертном зале Сочи

В Сочи накануне состоялся сольный концерт финалиста «Евровидения-2016» Сергея Лазарева. Певец привёз на Черноморье своё шоу «The best» и удивил своих поклонников откровенно облегающим костюмом.


Шоу было феерическим. Во время мероприятия постоянно менялись декорации, а каждая новая композиция сопровождалась компьютерной графикой и световыми эффектами. Сергей неоднократно сменил свои сценические образы и костюмы.


Костюм Лазарева в «космическом стиле» привлёк особое внимание поклонников артиста. Он настолько плотно облегал его, что присутствующие на концерте люди смогли рассмотреть все подробности фигуры певца.

Некоторыми снимками в этом образе Сергей лично поделился в социальных сетях. Фоловеры начали бурно их обсуждать, разделившись на два лагеря. Поклонницам понравился откровенный наряд Лазарева, а вот некоторые поклонники уличили его в подражании Валерию Леонтьеву.

В ответ на комментарии Лазарев пригласил всех ещё на один свой концерт в Сочи, который состоится 4 августа. Он пройдет в концертном зале «Фестивальный».
Автор: schernova
24-07-2016, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Светов Михаил Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости