Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 1.05.2016: Живу с красавицей, скучаю по сыну

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 1.05.2016: Андрей Гайдулян не любит вспоминать свое прошлое, ведь он сидел на шее у родителей какой-то период своей жизни.


Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 1.05.2016: После того как Гайдулян окончил университет, они с одногруппницей стали жить вместе. После этого - попросту не сошлись характерами и разошлись. Андрей, узнав что, его возлюбленная беременна, пошел с ней на применение.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 1.05.2016: После рождения сына паре все же суждено было расстаться. Не смотря на то, что Андрей успешный актер к него долго не было второй половинки. До тех пор пока в его жизни не появилась восточная красавица по имени Диана.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 1.05.2016: Она его приручила и вместе они проходят через множество трудностей включая и борьбу со страшным заболеванием. Единственное о чем жалеет Андрей, так это об отсутствии сына в его жизни.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 1.05.2016: Парень признается, чем старше он становиться, тем больше ему хочется воспитывать своего сына и быть с ним рядом каждую минуту. Все это нужно для того, чтобы иметь возможность поддержать в трудную минуту и разделить радости каждого дня.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 1.05.2016: Диана уверена, что со временем все образуется. Более того она раскрыла планы Андрея на будущее. Он планирует написать книгу о своей личной борьбе с раком и соответственно победе. В свою очередь девушка готова поддержать парня во всех его начинаниях.
Автор: TsapkoAlina
1-05-2016, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости