Дом 2: последние новости и события на Дом 2

Дом 2 новости и слухи 17.04.2016: ранее сообщалось о драке между Игорем Трегубенко и Денисом Козловичем. Известно, в драке особо никто с парней не пострадал. Таким образом, вопрос об изгнании парней с периметра Дом 2 не поднимался.


Некоторые из поклонников телестройки Дом 2 уверены, драка между Трегубенко и Козловичем не последняя. Игорь каждый день нервничает. Причины этому - забалдахинные проблемы с Эллой. Разговоры и подготовка к свадьбе утихли. Не ходят слухи и о поездки Игоря на Сейшелы.

Дом 2 новости и слухи 17.04.2016: на сегодняшний день у Дениса Козловича дела тоже плоховаты. Известно, что во время сольника Натальи Бичан парень поцеловался со своим преподавателям по танцам, после чего Екатерина Король решила бросить его. Денису пришлось принять предложение Ильи Яббарова и Русланы Мишиной поменяться комнатами.

Дом 2 новости и слухи 17.04.2016: на данный момент почти все довольны, выходит Трегубенки выжили Катю Король и ее ухажера из своего домика. Теперь Илья Яббаров может быть соседом со своим любимым Чуевым. Остается непонятен только один момент, как на все это отреагирует сама Катя Король. Скорее всего, девушка будет очень недовольна, что ее переселяют в общий домик по вине Дениса.

Дом 2: последние новости и события на Дом 2 17.04.2016.
Автор: serzhantvova
17-04-2016, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости