Самые откровенные новости и сплетни из обыденной жизни жителей телепроекта Дом-2 на 17.04.2016

Самые откровенные новости и сплетни из обыденной жизни жителей телепроекта Дом-2. Накануне на телепроекте происходило много событий и ситуаций, которые не остались без обсуждения зрителей. Стало известно, что бывший парень Таты Абромсон покинул телепроект и ушел он исключительно самостоятельно.



Для того чтоб избежать конфликтных потасовок на поляне между Козловичем и Трегубенко, Яббаров и Мишина решили переехать в отдельный домик от ребят. Таким образом, они отдали комнату Денису и Кате. Но о том, что пара теперь будет обитать, в этой комнате Король еще не знает, потому что звонки своего молодого человека она игнорирует.

Самой неожиданной и шокирующей новостью на проекте стало то, что пришла Элина и поздравила Глеба с рождением ребенка. Девочке уже исполнилось пять лет, и она хочет присвоть фамилию именно биологического отца. Девушка даже готова пойти на тест на отцовство, а именно для того чтоб отбить Глеба у его девушки Ольги.

Тимур серьезно начал ухлестывать за Романец. Недавно они были на романтическом свидании и вернулись с него очень счастливыми и окрыленными. Александра решила посвятить весь день для себя. Она посетила салон красоты и сделала много приятных процедур.
Автор: Александр Белкин
17-04-2016, 04:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости