Бритни Спирс презентует новый альбом через две недели

Популярная певица Бритни Спирз в последнее время радует своих поклонников. За год она сбросила лишние килограммы и демонстрирует подтянутую фигуру. Также певица активно работает над своим новым студийным альбомом.



Продюсеры анонсировали выход следующего альбома в конце 2016. Но днями появилась информация, что новый студийник певица презентует уже в конце апреля. Об этом заявил светский журналист Робин Лич. По его словам, совсем скоро Бритни выпустит новый сингл. После этого состоится премьера клипа, а в конце апреля свет увидит новый альбом певицы. В создании композиций Бритни помогали специалисты, которые работали с Селеной Гомес и Джастином Бибером. В своих интервью Бритни Спирс признается, что очень гордится новой работой, и следующий альбом будет не похож на все другие. Бритни уверена, что идет правильным путем и старается сделать все как можно правильней и лучше.
Автор: schernova
11-04-2016, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости