Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.04.2016: победить рак и вернуться к работе

Андрей Гайдулян, звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня", сообщил хорошую новость своим фанатам - он практически поправился от своей болезни. Как известно, ему поставили диагноз ракового характера, преодолеть который суждено далеко не каждому. Чтобы узнать более точные сведения о заболевании, а также получить эффективное лечение, Андрей решил поискать клинику за границей и, выбрав нужное лечебное заведение, отбыл к специалистам.

Месяцами Андрей придерживался требований врачей. Иногда он бывал дома и в один момент, в конца прошлого года, уже думал, что болезнь осталась позади. Но это оказалось не так. Андрей снова отправился к своим врачам на лечение. Медики сделали всё, чтобы актёр выздоровел в краткие сроки. И им это удалось, причём лучше, чем врачи лжидали. именно это помогло Андрею зимой приехать домой и всех порадовать одной простой новостью: наконец-то он близок к полному здоровью. Правда, для того, чтобы жизнь актёра вновь стала такой, как предже, понадобилось время для восстановления.

Андрей Гайдулян, последние новости


Андрей Гайдулян решил бороться с самого начала, несмотря на такой страшный диагноз. И его решение, а также помощь родственников и друзей, дали результат: теперь болезнь практически осталась позади. Правда, несмотря на то, что Андрей может считать себя здоровым, расслабляться ему не стоит: звезде придётся иногда наблюдаться у врача, а также обследоваться, так как после проведённого лечения болезнь всё равно может проявиться заново. Именно для того, чтобы не допустить такую вероятность, Андрею теперь нужно тщательно следить за своим здоровьем, только так в случае чего ему успеют помочь вовремя.
Автор: IceWalker
3-04-2016, 05:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости