Фотографии, где Лолита Милявская без макияжа, нашли восторг у её поклонников

Совсем недавно знаменитая и талантливая певица Лолила опубликовала в социальных сетях свои фотографии, на которых звезда совсем без грима и макияжа. Интересно, но поклонники по достоинству оценили естественную красоту знаменитости.


В комментариях фанаты делали множество комплиментов и писали приятные слова. Они поведали на всю страну, что без макияжа знаменитость выглядит даже лучше, чем с ним. Подписчики в восторге от того, что звезда не боится публиковать различные фотографии и показываться перед публикой в абсолютно разных образах.

Последние действия 52-летней Лолиты свидетельствуют об этом. Фанаты писали, что без макияжа она выглядит даже моложе и красивее. Писали, что она восхитительна и мила. Несмотря на то, что визажисты могут творить чудеса, естественная красота, по словам подписчиков, гораздо важнее.


Жители России любят Лолиту за её неординарность и уникальность. Она не боится импровизировать и показываться перед людьми в обычном образе, свойственном каждому человеку. По мнению поклонников, она довольно тесна с народом и поэтому быстро находит с ними общий язык.

Последняя её фотоссесия показала, что у знаменитости красивая фигура. Она фотографировалась в чёрном нижнем белье и белой блузке.
Автор: Ukis
30-03-2016, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости