"Дом-2" новости и слухи сегодня, 05.03.2016: Спасение Кости Иванова, Ирина Агибалова и её новая ванна, афера Чуева

"Дом-2" новости и слухи: Александра Гозиас спасла Костю Иванова.
Вчерашний день на проекте был напряженным, ведь вчера был день выгона. Почти все парни проекта очень волновались еще с самого утра.

А последствия этого и так напряженного дня обещали быть интересными и захватывающими, ведь на проекте сразу несколько участников брали участь в заговоре, а цель – выгнать своих ближайших конкурентов. Одним из участников заговора был Коля Должанский, его целью было выгнать своего конкурента, и всех ухажёров Чужаковой, ведь эта девушка дала обещание парням, что начнет отношения с тем, кто останется на проекте после этого голосования.

"Дом-2" слухи и новости: Ириной Агибаловой были предоставлены очень красивые фотоснимки её обновленной ванны.


Ирина уже сделала в своем доме за городом весеннее обновление. После того как спальня была обновлена, реконструкция коснулась ванной комнаты. Бывшая участница проекта выбрала дизайн лично, прислушиваясь к советам её подписчиков, которых она называет своей семьей, так же она наняла самых лучших мастеров и приобрела качественные материалы. В то время когда происходил ремонт, Ирина Агибалова выставляла фотографии процесса, и наконец-то все увидели первые результаты.

Опять афера от Андрея Чуева


Забавный же этот человек Андрей Чуев. Участники уже несколько раз пытались словить его на горячем, а поймать не удается. Вот этот нужный момент, когда есть аргументы, которые невозможно оспорить, когда факт обмана доказан, Андрей Чуев вынужден, мучатся и раскаиваться перед людьми, которых он пытался обмануть, но не тут то было, Андрей это человек-ангел, и все те доказательства против него это все чушь людей, которые просто на просто его не понимают.

Дом 2 свежие серии на 05.03.2016:

Автор: IceWalker
5-03-2016, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости