Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 05.03.2016: Решительный путь к желанному выздоровлению Андрея Гадуляна

По уверениям самого Андрея Гайдуляна, настроение у него боевое, и он очень серьезно относится к своему здоровью. Последние шесть месяцев для актера были трудными.

Парень пережил и прочувствовал очень много нового. Находясь на лечении, Андрей видел страдания людей больных злокачественными опухолями. Некоторым из них была оказана временная медицинская помощь, так как болезнь имела последнюю стадию. Андрей Гайдулян с самого начала стал настраивать себя на волну скорого выздоровления. По мнению лечащих его медиков, у Андрея отличное, позитивное настроение. Отличается решительным характером, на жизнь смотрит с оптимизмом и энергией.

Светила медицины дают актеру надежду на скорое выздоровления, утверждая, что шансов на это очень много. Самое главное, выполнять и соблюдать рекомендации врачей и верить в эффект лечебных процедур.

Пациент обеспечен самым лучшим лечением, которое было подобрано индивидуально. Само отношение к Андрею доброжелательное и высшего уровня. Ведь в борьбе с такой серьезной болезнью, человеку требуется искренняя поддержка. Надо отметить, специалистами этой онкологической клиники применяются самые новейшие технологии и достижения в лечении больных опухолями.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 05.03.2016


Андрей Гайдулян, находясь в больнице, передумал о многом. Жизнь парня кардинальным образом изменилась. Он стал больше времени отдавать занятиям по укреплению своего здоровья, понимая, именно от его состояния зависит его жизнь. Меню артиста составляется только из полезных продуктов. Много времени отдается полноценному сну, отдыху и другим полезным вещам.

Советы и рекомендации врачей строго придерживается, стараясь максимально помочь своему организму бороться с недугом. Несмотря на плотный график, актер неукоснительно выполняет все рекомендации. О перспективах новой работы Андрей пока не думал, но и свою актерскую деятельность пока не собирается оставлять. Актер неоднократно, в Инстаграме обращался со словами благодарности к людям, которые приняли участие в его судьбе. По его словам, если бы не их помощь, то неизвестно как бы оно было дальше. В день его приезда была устроена праздничная вечеринка, на которой можно было лично поприветствовать Андрея.
Автор: IceWalker
5-03-2016, 03:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости