Инна так и не повзрослела в новом клипе

Знаменитая исполнительница популярной музыки из Румынии, певица Инна порадовала своих поклонников новым музыкальным клипом, который стал экранизацией композиции "Bad Boys". Несмотря на "плохое" название релиза, стоит отметить, что плохой девочкой на видео молодая брюнетка вовсе не выглядит. Интересно, что материал был обнародован исключительно для пользователей Сети, и об этом упоминается в его официальном названии.


В клипе, который теперь уже можно найти на "YouTube", Инна выглядит достаточно привлекательно, как и всегда, и намекает на то, что повзрослеть пока не успела, катаясь на велосипеде и скейтборде, получая удовольствие и от танцев, в которых задействована вместе со своими подругами.

Звучащая дорожка “Bad Boys” стала частичкой четвёртого студийного диска румынской поп-зведы, опубликованного с как “Inna” 30 октября того года. Не секрет, что новый альбом Инны не смог добиться большой популярности и стал несколько провальным в коммерческом плане. Тем не менее, “Diggy Down” и “Bop Bop”, выпущенные трек-синглави, хорошо отличились в “Romanian Top 100”, расположившись на двух первых строчках.


Автор: Дмитрий
4-03-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости