СМИ писали, что Джонни Депп - "бич", который прекрасно пахнет

Пару дней назад в рамках получения награды на церемонии Annual Beauty Awards звезда "Пиратов Карибского моря" и "Тайного окна", голливудский красавчик Джонни Депп неожиданно рассказал публике, что некогда пресса написала о том, что он "бич", то бишь не в силах опрятно принарядиться даже в те моменты, когда нужно появиться на важном мероприятии.


"Забавно то, что люди, встречающие меня на улицах, частенько говорят такое: "Ты правда словно бич, но пахнет от тебя достаточно неплохо". И да, чёрт возьми, я действительно просто отлично пахну!" - сказал Джонни с улыбочкой.

При этом не поверить прохожим и самому Джонни просто нельзя, ведь актёр известен своим плотным сотрудничеством с компанией Dior Sauvage, выпускающей самые разные ароматы.

Кроме того, Депп отметил, что работать с Dior Sauvage ему безумно нравиться, ведь это не только делает его хорошо пахнущим, но и заставляет гордиться сотрудничеством со столь известной компанией.
Автор: Дмитрий
23-02-2016, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости