Рианна станцевала в новом клипе для Дрейка

Темнокожая звезда поп-сцены из Барбадоса, известная певица Рианна на днях обрадовала поклонников клипом, экранизировав таким образом свой трек, который носит название "Work". Звучащая дорожка содержится на новой пластинке девушки "Anti", а изготовлена она была вместе с Дрейком - известным творцом хип-хопа.


Стоит отметить, что видеоролик растянулся на семь минут, при этом составлен он из двух кусков, каждый из которых, что особенно интересно, создан разными режиссерами. Нельзя пройти стороной и тот факт, что вторая часть клипа является работой Тима Эрема, знакомого всем по знаменитой экранизации на известную мелодию Major Lazer & DJ Snake "Lean On (feat. MØ)".

Примечательно и то, что весь клип Рианна танцует, а в движениях её чётко просматриваются уроки тверка, благодаря которым клип набрал уже более миллиона просмотров на YouTube.

Напомним, что новый диск Рианны "Anti", который стал восьмым в коллекции певицы, появился на полках музыкальных магазинах 28 января 2016 года.


Автор: Дмитрий
23-02-2016, 06:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости