Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Любовный треугольник с Шарохой

Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Несмотря на расставание с Елизаветой Шароха и зарождающиеся отношения с Екатериной Гужвинской, Владимир Гаути никак не может остепениться.



Вместо того, чтобы наслаждаться обществом Кати в отдельных апартаментах, Вова ищет уединения с Шароха.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016:Более того, все свободное время парочка проводит вместе, а Гужвинской приходится довольствоваться лишь формальным статусом девушки Гаути.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016:Вмешаться в ситуацию и помочь всем троим решили участники проекта, заселив Лизу в комнату к Кате и Вове. Вот только решить проблему импровизированной шведской семьи оказалось не так просто. Празднование новоселья Шароха закончилось истерикой всех троих. А Лиза, к тому же, задумалась об уходе с проекта, заметив, как непросто ей наблюдать за Гаути в объятиях другой.


Автор: TsapkoAlina
22-02-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости