Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Элла Суханова беременна

Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Стало известно, то Элла беременна у них с Игорем будет сын, именно по этой причине они рады предстоящей свадьбе и уже определились с именем.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Новоиспеченные свадебные миллионеры вовсю готовятся к предстоящему торжеству и будущей совместной жизни. Пара не только определилась с местом проведения свадьбы и подала заявление в ЗАГС, но и обсудила вопрос о смене фамилии и именах своих будущих детей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: По словам Игоря, ему все же удалось склонить Эллу к смене фамилии. Однако ради этого пришлось пойти на некоторые уступки. Так, Трегубенко безропотно согласился на не особо симпатичное ему имя - Эвелина, которое Суханова выбрала для их будущей дочери. Впрочем, за Игорем осталось право назвать сына.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Как и его вторая половинка, молодой человек не стал ограничиваться банальными вариантами, и продолжателя рода Трегубенко намерен назвать царственным именем Дарий. Игорь также подчеркнул - он рассчитывает, что у них с Эллой родятся двое детей, хотя не будет против, если малышей будет больше.


Автор: TsapkoAlina
22-02-2016, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости