Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Рапунцель вновь опозорилась

Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Пикантным снимком с поклонниками телестройки поделился Константин Иванов.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: По словам молодого человека, первое, что он увидел, проснувшись рано утром, была голая попа Рапунцель, спящей на диване в его бунгало. В качестве доказательства своих слов Костя выложил в сеть снимок Оли, подчеркнув, что сделал это с ее разрешения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Более того, Константин рассказал, как Рапунцель среди ночи оказалась в его доме. Оказалось, разругавшаяся в пух и прах с Дмитрием Дмитриенко, Ольга решила не оставаться в их общем бунгало и посчитала правильным переночевать рядом с Костей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Впрочем, поклонники нисколько не удивились увиденному. По их мнению, Оле не впервой демонстрировать всем желающим свое тело. Многие предположили, что Рапунцель легла спать в таком виде далеко не случайно и тайно надеялась подтолкнуть Костю к волшебству.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Не смотря на то, то девушка отрицает влечение к Константину, вся страна уже в курсе того, то она влюблена. Более того Костя просто играеться ней и недавно приехавшей Гозиас, ради проектной истории он готов на все.


Автор: TsapkoAlina
22-02-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости