"Дом-2" новости и слухи сегодня, 23.02.2016: Ольга Бузова относит себя к вымирающему виду женщин

Заветное гражданство получила Юлия Салибекова
Экс участница телепроекта «Дом-2» Юлия Салибекова сообщила в социальных сетях, что, наконец то, получила гражданство РФ.

В своем посте она написала, что счастлива жить в России и благодарит президента Владимира Путина за возможность для граждан других стран получать гражданство российской Федерации. Напомним, что ранее девушка имела гражданство Украины.

Девушка отметила также, что безмерно рада тому факту, что теперь является полноправной гражданкой России, ведь именно эта страна так много ей дала. Здесь она встретила своего любимого, с которым они уже создали семью, здесь родила прекрасных сыновей, здесь получила настоящую путевку в жизнь. Юлия подчеркивает, что больше всего хочет для своих детей мирного неба и обеспеченной жизни. Именно это побудило ее принять гражданство РФ. Девушка также добавила, что все члены ее семьи тоже граждане России.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 22.02.2016: Ольга Бузова относит себя к вымирающему виду женщин?
Многие из тех, кто следит за Инстаграмом Ольги Бузовой, обвиняют телеведущую в искусственных преображениях. Долгое время Ольга старалась оставлять подобные комментарии без ответа. Однако совсем недавно ее терпение закончилось. И она обратилась сразу ко всем ее критиканам.

Как заработать на популярности «Дома-2»
Многие из участников, после того, как покидают телепроект «Дом-2», пытаются найти себе в реальной жизни достойное применение. Те из них, кто завоевал большую популярность во время проведения съемок, стараются использовать свою известность и становятся ведущими различных мероприятий, кто-то начинает работать на радио или на телевидении.
Так семья Гобозовых не стала исключением. На первых порах они старались заработать на рекламе в социальных сетях, то сейчас нашли работу в крупной фирме, которая занимается сетевым маркетингом. Теперь Алина и Александр активно предлагают методы похудения со специальными коктейлями и приглашают всех желающих стать частью их команды и уже самим распространять данный продукт!
Автор: IceWalker
23-02-2016, 06:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости