Новости России и мира сегодня, 12.12.2015: обзор последних новостей

Новости России сегодня 12.10.2015: В Новороссийске беспрецедентный случай - возбужденно уголовное дело по убийстве и незаконном хранении оружия. 14 летний подросток застрелил девочку на год младше. Было убийство преднамеренным или несчастным случаем выясняет полиция. Мальчик уверяет, что хотел только напугать гостью и не собирался стрелять. Наличие пистолет объясняет, что эту находку обрел на местном кладбище.


Сирия последние новости 12.10.2015: Ограниченное сотрудничество с Турцией
В связи с введением санкций против Турции был издан указ президентом РФ про остановку сотрудничества с гражданами этой страны.Однако Минтруд предложил список компаний, которые с 1 января 2016 года смогут нанимать турков.Этот список не окончательный и будет в дальнейшем дополнятся.также будет значительна уменьшена квота на привлечение на роботу людей из Турции.

Новости шоу-биза на сегодня: Номинанты на Золотой глобус
больше всех номинаций получили фильмы «Кэрол», «Выживший», «Стив Джобс», «Игра на понижение», также не отстают картины Квентина Тарантино и Ридли Скотта. Президент США отметил фильм "Марсианин", а первая леди мультфильм "Головоломка". К стати, "Головоломка" и еще один анимационный фильм студии Pixar «Хороший динозавр» претендуют на звание лучших, а на пятки наступает мультфильм «Барашек Шон».

Новости науки сегодня: Груша предотвратит ожирение
Исследование свойств груши длилось 9 лет и вот ученые обнародовали результаты. Всего лишь одна груша в день и риск ожирения падает до 35 процентов. Все дело в клетчатки и витамине С, а еще груша содержит всего 100 ккал и не имеет холестерина. Добавить еще здоровый способ жизни и станете себя чувствовать намного легче.
Автор: Александр Белкин
12-12-2015, 02:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости