Дом 2 новости и слухи 11.12.2015: Участники "Дома 2" рассказали о своей будущей учебе в ВУЗе

Яркие участники реалити-шоу «Дом 2» Чуев Андрей и Африкантова Марина перед своим отбыванием на «Остров любви» рассказали зрителям о своем намерении поступить в университет и получить еще одно образование. Во время пребывания на Сейшильских отровах они активно выбирали университет для приобретения новых знаний, умений, навыков и подходящую востребованную специальность.



Некоторые поклонники обеспокоились тем фактом, что молодая влюбленная пара не собирается поступать и обучаться в учебном заведении и становиться дипломированными специалистами, а хотят лишь пропиарить это высшее учебное заведение и получить свой заработанный гонорар. Ведь они уже имеют специальность и диплом.

Но молодые люди целенаправленно искали место учебы, рассмотрели разные специальности, и зрители могли принять участие в выборе героев, для этого им нужно было отдать свой голос. Сегодня Андрей Чуев открыл тайну и рассказал всем место учебы и выбор своей профессии. Поклонники пары надеются, что ребята действительно пройдут дистанционное обучение и получат дипломы специалистов.
Автор: Александр Белкин
11-12-2015, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости