Дом 2 новости и слухи 09.12.2015: Ксюша Бородина поделилась с многочислеными поклонниками фотографией первого свидания с мужем

Время летит так быстро, и прошел уже целый год с того самого момента, как популярная телеведущая многолетнего реалити-шоу Дом-2 Ксюша Бородина и ее нынешний возлюбленный и второй супруг Курбан Омаров пошли на свое первое совместное свидание, и с тех самых пор сияющая от счастья пара практически не расстается друг с другом.



Отметить эту маленькую памятную годовщину влюбленные отправились в один из своих знакомых ресторанов. К великой радости многочисленных поклонников и подписчиков счастливая Ксюша поделилась первой фотографией, которая была сделана с Курбаном почти год назад, именно в тот памятный день. Фанаты Бородиной очень рады, что у их любимой ведущей наконец-то наступила светлая полоса в личной жизни.

Подписчики в социальных сетях не только от всей души поздравили недавних молодоженов с таким небольшим праздником, но и искренне пожелали Бородиной и Омарову благополучия их молодой семье и здоровья маленьким детишкам пары: старшей дочери Маруси и второй дочери, которая родится буквально через несколько недель.
Автор: Александр Белкин
9-12-2015, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости