Дом 2 новости и слухи 08.12.2015: Эпопея с Терехиным продолжается на Российском телевидении

Экс-бойфренд знаменитой телеведущей Ксении Бородиной, брутальный "мачо" Михаил Терехин снова совершил попытку "засветиться по телеку". На днях он принял участие сразу в двух телешоу. В студии "Говорим и показываем" на канале НТВ бывший опер предстал в роли героя-любовника. Его очередной пассией стала почти замужняя женщина, невеста Прохора Шаляпина актриса Анна Калашникова. Как всегда, Михаил был втянут в любовный треугольник.



А вот на телеканале "Россия", в телешоу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым Терехин уже в сотый раз попытался очернить свою бывшую возлюбленную Ксению Бородину. Молодой человек, рассказал, что совсем недавно пытался связаться с Ксюшей, но трубку, почему то, взял ее муж - Курбан. Михаил признается, что всего лишь хотел забрать свои вещи, оставшиеся в гараже бывшей возлюбленной.

Но господин Омаров объявил, что давно уже избавился от лишнего "хлама". Терехин поспешил объявить о своей очередной обиде, что, несомненно, уже никого не удивляет. Михаил, так же, не погнушался пожаловаться телезрителям на угрозы в его адрес, оставленные Омаром. Будем ждать дальнейшего развития событий.
Автор: Александр Белкин
8-12-2015, 02:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости