Королевская семья Великобритании рассказала, чем будет заниматься на рождественские праздники

Принц Уильям вместе с любящей супругой и матерью их детей, герцогиней Кэтрин в ходе недавнего интервью признались, что не глядя на свои высокие должности в первую очередь они стараются оставаться обыкновенными людьми, а так же как и все остальные придерживаться привычных традиций, одними из которых является встреча и празднование Рождества Христового.



По их словам, то это Рождество, как и прошлые, они собираются провести в уютном, семейном кругу вместе со своими первенцами - принцем Джорджом и принцессой Шарлоттой, являющиеся будущими наследниками престола Соединённого Королевства.


"Нашему Джорджу уже 2 годика, и он не чуть не хуже своих ровесников понимает, что из себя представляет этот приближающийся праздник, ну и конечно уже с нетерпением ждёт своих подарков под новогодней ёлкой. В отличии от братика Шарлотте ещё предстоит постигнуть все прелести предрождественской суеты. Мы собираемся отложить все свои рабочие обязанности в сторону, чтобы как следует подготовиться к празднику, проявить родительские качества с наилучшей стороны и сделать всё для того, чтобы это Рождество было ничем не хуже минувшего, но для полного счастья нужен снег, которого кстати не видели мы уже несколько лет." - отмечает сэр Уильям.
Автор: Артур
6-12-2015, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости