Дом 2 новости и слухи 04.12.2015: Николай Барановский возвращается на Дом 2

Дом 2 новости и слухи 04.12.2015: как мы помним, несколько месяцев назад Остров любви принудительно покинул Николай Барановский. Тогда парень затеял драку с Елизаветой Шароха . После такого поступка, ведущие осудили парня и дали ему билет на самолет в Москву.


Дом 2 новости и слухи 04.12.2015: после ухода Барановского, многие зрители очень расстроились, так как полюбили наблюдать на Дом2 за поведением этого странного парня. В свою очередь Надежда Ермакова тогда призналась, что на проекте такие люди очень ценятся.

Дом 2 новости и слухи 04.12.2015: как стало известно недавно в Белоруссию вернулся Николай Барановский. Своим подписчикам парень рассказал, чем на протяжении всего этого времени занимался. Также Николай выложил несколько снимков, где он когда-то побывал. Некоторые из его поклонников начали забывать о экс участнике Дом 2, но буквально вчера парень заявил, что планирует в ближайшем будущем вернуться на Дом2. Как оказалось, Николая никто навсегда не выгонял, решение ведущих было принято о дисквалифицировали его месяц. Парень рассказал, что за этот период он понял, что представляет из себя Елизавета Шароха и насколько сильны были ее чувства. Николай подчеркнул, что они очень скоро встретятся, и тогда он все у нее спросит. Именно после такого заявления Барановского стало все понятно, с какой целью Лизу срочно отправляют на Поляну, и что девушку ожидает в Москве.
Автор: serzhantvova
4-12-2015, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости