Дом 2 новости и слухи 04.12.2015: После долгого молчания Катасонов появился с новой девушкой

Многие поклонники Дома 2 часто вспоминают уже покинувшего проект Сергея Катасонова, встречавшегося с Инессой Шевчук. Поклонники тщательно следили за развитием их отношений, которые распались из-за тунеядства Сергея. Нежелание им работать поставило точку в их отношениях, так как о достатке заботилась только Инесса.



После ухода Сергея с теле проекта, многие фанаты были очень расстроены, ведь Катасонов вносил на проект свою «изюминку» и скрашивал скучные будни. Уход с проекта заставил его одуматься и он предпринял попытку возобновить отношения с Инессой, но та была категорически против. Прошло уже достаточно времени и парень притих, никаких новостей, скандалов и многие стали забывать о нем.

Однако парень несколько раз заявлял о своем существовании, приходя на вечеринки бывших участников Дома 2. Нынешний род деятельности Катасонова остается неизвестным несмотря на то, что он общался с Татьяной Кирилюк и с Кристиной Дерябиной. В интернете появились свежие снимки, на которых Сергей запечатлен со своей новой девушкой. Молодая парочка активно проводит время, посещают различные общественные заведения и заведения культуры. Новая девушка Катасонова не произвела впечатление на фанатов теле проекта.
Автор: Александр Белкин
4-12-2015, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости