Дом 2 новости и слухи 01.12.2015: Поведение Ксении Бородиной относительно ее беременности вызывает негодование

Ксения Бородина довольно долго отрицала, что она беременна. На любые вопросы отвечала, что это не так и вокруг много не подтвержденных слухов. Но когда выпирающий животик стал виден невооруженным глазом, Ксения все таки призналась, что ждет пополнения вместе со своим новым мужем. Многие поклонники искренне радовались за нее, поддерживали. А теперь в ее сторону сыпятся только осуждения и критика по поводу ее поведения во время беременности.



По мнению большинства, во время беременности категорически запрещено скрещивать ноги. Ведь это не идет на пользу будущему ребенку и даже может вызвать некоторые осложнения . Бородина и сама считает это мнение правильным. Напомним, что когда Алиана Устиненко была в положении, Ксюша сама неоднократно подбегала к ней и исправляла положение ее ног.

Но когда Бородина сама стала носить малыша, то совершенно забыла про этот факт. Как будто это не она давала советы, и каждый раз на лобном месте перекрещивает ноги. Совершенно не заботясь о своем будущем ребенке.
Автор: Александр Белкин
1-12-2015, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости