Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Артемова опозорилась на публике

Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: После непродолжительной разлуки Артемова и Кузин вновь воссоединились.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015:Чтобы побыть вместе с любимой девушкой и отдохнуть в кругу семьи Женя вновь покинул проект и поспешил в Краснодар, а затем в Новороссийск. Стоило парочке оказаться рядом, как Александра буквально завалила подписчиков совместными снимками со второй половинкой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015:Впрочем, если на большинстве выложенных в сеть фото поклонники не стали заострять внимание, то кадр, где Саша целует Кузину руки, многим совершенно не понравился. По мнению некоторых пользователей, столь личное фото Артемова должна была оставить при себе, а не опубликовывать на всеобщее обозрение, тем более, зная о том, что снимок вызовет лишь осуждение.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015:Такой шквал эмоций у людей был вызван потому что, до этого по сети гуляло фото на которой Артемова в шутку целовала своему возлюбленному пятую точку.
Автор: TsapkoAlina
30-11-2015, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости