Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Бородина оскорбила Эллу

Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Попытки Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко самостоятельно разобраться во всех накопившихся проблемах не приносят желаемого результата.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Более того, ещё недавно готовый к браку и детям, Игорь не только отменил свадьбу, но и стал объектом вожделения сразу двух одиночек женской спальни. Игорь явно намерен покинут Эллу и для этого у него есть все основания, он укрепился на проекте и стал самостоятельной единицей, у него нет больше нужды быть с Сухановой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015:Впрочем, даже наличие соперниц не подстегнуло Эллу, и за дело пришлось лично взяться Бородиной. На лобном месте Ксюша не стала церемониться с Сухановой, открыто заявив - с таким сложным характером ей будет непросто найти нового мужчину, да и очередь из желающих за ней так и не выстроилась.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015:И если сама Элла попыталась прислушаться и даже отчасти согласилась с мнением Ксюши, то поклонники не спустили беременной Ксении подобных нападок. По мнению телезрителей дома 2 Бородина не имела права так обращаться с Сухановой, ведь она сама далеко не пример для подражания, а своих мужчин Ксюша могла удерживать лишь деньгами и беременностью.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Тот факт что Бородина беременна вновь, только еще раз доказывает правдивость выше сказанных слов.
Автор: TsapkoAlina
30-11-2015, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости